Подлежат ли частичной мобилизации сотрудники ВОХР МО РФ или у них есть бронь?

• г. Тейково

Подлежат ли частичной мобилизации сотрудники ВОХР МО РФ или у них есть бронь?

Ответы на вопрос (3):

Мария, смотря что вы охраняете, для разъяснения обратитесь к работодателю. Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ.

О наличии брони можно узнать только в отделе кадров.

Препятствий для призыва по мобилизации нет.

Если бронь, то и не призовут.