Повышенный налог на автомобиль за 4 года - стоит ли оплачивать, если данные были введены неправильно

• г. Самара

Налог на автомобиль был заплачен за 4 года. Прислали повышенный налог за эти годы объясняя тем что в налоговой были не правельно введены данные. Оплачивать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не оплачивать, предоставить в налогувую службу квитанции об оплате за 4 года. Вины Вашей нет. Пусть налоговая следит за своими действиями, в противном случае их можно обжаловать в суд.