Иск о признании договора недействительным и взыскании госпошлины 200 рублей

• г. Москва

Я подаю иск о признании договора заключенного ненадлежащими сторонами. В иске есть еще требование о взыскании с ответчика суммы госпошлины. Надо дополнительно платить госпошлину 200 руб. за данное требование?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не надо. А иск я бы назвал - о признании договора недействительным.