Зачем мне вернули ту же сумму что и оплатила за садик? В каких случаях делают полный возврат? Нас что выгнали из садика?

• г. Казань

Зачем мне вернули ту же сумму что и оплатила за садик? В каких случаях делают полный возврат? Нас что выгнали из садика?

Ответы на вопрос (1):

Так может стоит задать этот вопрос в детском саду? Отчислить ребёнка из детского сада без Вашего ведома не могут.

Возможно произошла ошибка или иные основания. Например, сейчас дети мобилизованных будут посещать детский сад бесплатно.