Как разделить имущество при ипотеке со множеством владельцев - права бывшего супруга на квартиру, купленную с использованием материнского капитала

• г. Благовещенск

Я хочу взять ипотеку с первоначальным взносом (материнский капитал). С бывшим мужем мы в разводе. Может ли он претендовать на долю, приобретенной квартиры в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся!

Нет, бывший муж не может претендовать на долю.