И не повреждена упаковка.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, не противоречят ли закону о защите прав потребителя правила обмена бытовой техники, установленные в магазинах "Эльдорадо".

1.Обмен может быть произведен только один раз при условии, что товар не был в употреблении, у покупки сохранен товарный вид, потребительские свойства... и не повреждена упаковка.

2.Если товар, обмен которого произошел, доставлялся покупателю магазином, и новый товар также подлежит доставке, то доставка нового товара производится магазином за счет покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Г-н Булыгин А.В. Страна: Россия город:

Противоречит, если Вы обмениваете некачественный товар.

С уважением