У меня закончился регистрация 90 дней, я вовремя покинул РФ,жена гражданка РФ,когда могу вернуться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете пребывать на территории РФ 90 дней в течение полугода. Если вы въехали и сразу непрерывно пробыли в РФ 90 дней, то после выезда вы имеете право въехать обратно только по истечении 90 дней.