Тренер принял на занятия без справки - мальчик скончался в мед учреждении, что ждет тренера?

• г. Оренбург

Ребенок пришел на занятия по футболу первый раз справку не предоставил. Тренер его принял во время разминки мальчику стало плохо тренер оказал мед помощь и вызвал скорую оповестил родителей. Скорая забрала мальчика. Мальчик умер в мед учреждении. Как быть тренеру? Что ему за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данной ситуации все зависит от причин смерти мальчика. Если исходить исключительно из содержания Вашего вопроса, тренеру, скорее всего, ничего не будет. Надо надеяться, что правоохранительные органы внимательно изучат всю ситуацию и сделают правильные выводы. И все же, если Вы написали здесь все так, как было на самом деле, и это будет подтверждено дознанием (следствием), то тренера здесь обвинить невозможно.

Спросить
Пожаловаться

У нас у тренера на тренировке упал мальчик и сломал руку. С занятий его сняли, дети наши остались без тренировок пока. Как нам помочь тренеру может написать ходатайство, собрать подписи, что то нам можете подсказать. О тренере только положительные отзывы и от детей и родителей, спасибо.

На спортивных сборах на тренировке по волейболу 13-летний ребёнок упал в обморок и ударился головой. Тренер сообщил врачам, врачи центра, где проходили сборы полностью осмотрели ребёнка, измерили давление и отправили отдыхать. На вечернюю тренировку ребёнка тренер не пустил, чтобы он отдохнул. Вечером ребёнку стало плохо, заболела голова, тренер вызвал скорую помощь, Приехали родители и возмутились почему не сообщили родителям о случившемся и пригрозили тренеру окончанием карьеры. Скорая помощь увидела признаки небольшого сотрясения. У тренера есть доверенность от родителей о доверии детей ему. Что грозит тренеру, если был осмотр и врачами и вызвана скорая при ухудшении самочувствия ребёнка? Он может быть в чем-то виноват, если произошёл несчастный случай?

Наш учитель физкультуры работает в школе три года, в вечернее время ведёт секцию вольной борьбы. Около 40 детей ходят уже по два к нему. Причём всё бесплатно. Мальчик показывал приёмы на детях в школе, хотя это категорически запрещено, нахватал двоек, тренеру на жаловалась классный рук. и мама поросила повлиять по отцовствски. Даже есть скрин переписки с мамой где она его грозилась убить. Так вот, наш тренер шлепнул по попе этого мальчика борцовкой три раза. Бабушка повела сняла побои и написала заявление. Спустя два дня и мама написала. Тренера вызывал дознователь по ПДН. Что грозит нашему тренеру и как мы родители можем ему помочь.

Попали в такую ситуацию. 10 летний мальчик украл у родителей 800 долларов и подарил их другому мальчику 15 лет сказав что это его деньги которые ему подарили родители. Папа узнав об этой ситуации хочет заявить на второго мальчика, сказав что сын вытащил деньги под давлением второго мальчика. Что делать в этой ситуации и что может грозить второму мальчику? Доказательств нет кроме слов.

Мой ребенок пришел со сломанным звонком от велосипеда, сломал мальчик, а также со слов моего ребенка и его друзей, это мальчик оскорблял меня и моего ребенка ненормативной лексикой. Куда мне написать, чтобы этого мальчика поругали и припугнули. Мальчику уже есть 14 лет.

В детском саду мальчик толкнул дочь, опухла рука, садик скорую не вызвал, вызвали родителя. Итог у ребёнка сломана рука со смещением. В каких случаях должны вызывать скорую? Мальчик проблемный, это уже не первый случай, мать мальчика медик в садике, как привлечь к ответственности родителей?

На занятиях в спортшколе дети занимались разминкой (бегом на спортплощадке). один мальчик толкнул моего ребенка, а тот не удержавшись упал на пробегающего мальчика рядом. Мальчик упал и ударился пальцами руки, мой ребенок вставал с земли и еще нечаянно наступил мальчику на руку. В следствие чего оказалось, что пальцы у мальчика сломаны. Кто в этой ситуации несет ответственность и какое наказание может быть? Т.к мама пострадавшего мальчика угрожает разбирательством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня ко мне приходила мама мальчика, которого якобы мой 11 летний сын избил, на мальчике нет никаких повреждений, мой ребенок, сказал, что мальчик сам толкал его и друзья это видели. На что мой сын, дал ему пинка, чтобы отстал, мама мальчика собираеться обращаться в ПДН.

Мальчики в собаку кидали камни, она вырвалась и прокусила мальчику голень. Мать мальчика требует 50000 рублей. В больнице сказали, что у мальчика все заживет и не будет шрамов. Что мне делать?

Мальчики, 2 класс играли в догонялки и поспорили. Начали толкаться, в том числе и мой сын. В итоге мальчика избил третий мальчик. В заявлении мама избитого мальчика указывает моего сына и мальчика, который бил. Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение