Если доверенное лицо не отдает пенсию лежачему пенсионеру и все документы держит у себя, что делать?

• г. Астрахань

Если доверенное лицо не отдает пенсию лежачему пенсионеру и все документы держит у себя, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Отменять доверенность, и оформить новую доверенность на надежного человека.

Добрый день пишите заявление в полицию его данные у вас есть.