Я сегодня оформила кредитного доктора, но передумала, так как большие проценты.. Как расторгнуть договор.

• г. Краснодар

Я сегодня оформила кредитного доктора, но передумала, так как большие проценты.. Как расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (3):

Анна, вам нужно грамотно составить уведомление о расторжении договора, но чтобы вам помочь, нужно видеть договор по программе кредитный доктор,, на руках у вас?

Добрый день. Подайте заявление о расторжении договора, вы им ничего не должны. Это бесполезная услуга, изначально.

Написать заявление об отказе от договора, желательно выслать заказным письмом с описью вложения и сохранить доказательства отправки.