Ищущий проститутку столкнулся с вымогателями - как не попасть в лапы мошенников?

• г. Москва

На выходных искал проститутку, обзвонил много номеров, сегодня, спустя два дня звонит некий Магомед, говорит из-за моих звонков у него встала система, надо 80 к чтобы разблокировать и решить, написал мой домашний адрес и ФИО родственника, угрожает расправой и говорит что уже едет, как быть?

Ответы на вопрос (4):

В полицию идите с заявлением, это вымогатели те еще.

Обращайтесь в полицию.

Скажите, что искали женщину, а не его, зачем он едет? :)

А вообще - в полицию обращайтесь.

Скажите, что его сервис плохо работает, раз Вам пришлось обзвонить кучу номеров и Вы требуете моральную компенсацию.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.