Можно ли получить молочную кухню, живя в Москве, но прописанным в Тверской области и прикрепленным к детской поликлинике в Москве?

• г. Москва

Мы прописаны в Тверской области, но живём в Москве и ребенок прикреплен в детскую поликлинику в Москве. Имеем ли мы право на молочную кухню?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Получать мед обслуживание можно и не по месту регистрации, а вот льготу только по месту постоянной регистрации. Молочная кухня - это льгота.