Как бороться с нацистским начальником, который платит меньше всех премии?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста помогите очень прошу вас мой начальник мне платит меньше всех премии мне находит причину типо у меня техническая работа а на самом деле ишет подвох она не любит не русские национальности одним словом она нацист но у меня нет доказательства что делать мне люди добрые подскажите пожалуйста что мне делать я не хочу больше все это терпеть а уволиться мне не куда уйти я хочу добиться справедливости.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для решения вашей проблемы я вижу следующий выход. Вам нужно обратится с жалобой с Трудовую Инспекцию, прокуратуру, и возможно придется подать исковое заявление в суд. В первую очередь обращайтесь в трудовую инспекцию.

Можете обратиться в инспекцию по труду. Они проведут проверку.

Добрый день! Усли оплата соответствует условиям трудового договора, то нарушений со стороны работодателя не имеется. Если условия работы отличаются от договора, тогда можете пожаловаться в трудовую инспекцию.

Она в наглую смотрит на меня и говорит специалисты ниже ранга тебя получают выше премию я не могу дать тебе выше премию меньше всех платит мне в отделе сама говорит об этом мне в глаза есть записи даже разговора на диктофоне скажите пожалуйста она имеет право платить мне меньше всех премию в отделе если я выше по должности других сотрудников господа.