Можно ли обратиться с иском о взыскании залога без судебного решения о взыскании денежных средств?

• г. Пермь

Между мной и должником есть договор займа+залога+соглашение о переходе права собственности на залог ввиду наличия долга. Могу ли обратиться с исковым в суд с этим пакетом документов для получения исполнительного документа для обращения взыскания на предмет залога без получения судебного решения о взыскании денежных средств? В суд обращаюсь так как в гаи не могу поставить на учет (есть одно ограничение). (по ограничению как быть я знаю. Интересует именно вопрос "исковое об обращении взыскания на предмет залога")

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право.