Можно ли пойти служить по контракту при наличии не погашенной судимости в условиях ситуации на Украине?
• г. Ханты-Мансийск
Могу ли я пойти служить по контракту, с не погашенной судимостью в данное время (с ситуацией на Украине), освободился я 26.04.2022 года.
Ответы на вопрос (2):
г. Орёл
Можете, если были осуждены за преступление небольшой или средней тяжести.
Спросить10.10.2022, 14:09,
г. Абакан
Здравствуйте. Если у вас судимость не за тяжкое или особо тяжкое преступление то можете.