Можно ли пойти служить по контракту при наличии не погашенной судимости в условиях ситуации на Украине?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я пойти служить по контракту, с не погашенной судимостью в данное время (с ситуацией на Украине), освободился я 26.04.2022 года.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если были осуждены за преступление небольшой или средней тяжести.

Здравствуйте. Если у вас судимость не за тяжкое или особо тяжкое преступление то можете.