Проблемы с имплантатом - Почему требуется оплата за новую установку?

• г. Краснодар

Не прижился имплантат с момента его установки👆А сейчас назначена на завтра новая Установка но говорят нужно заплатить хирургу за операцию а за что?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ваш случай относится к гарантийному случаю. Все манипуляции производятся бесплатно. Подавайте претензию к Исполнителю согласно условиям договора об оказании медицинских услуг и требованиям законодательства о защите прав потребителей.

Марина, следует изучить документацию (документы, согласие и тп.) по установке импоанта. На первый взгляд, требование по оплате операции - незаконно.