Исчезновение новорожденного - Невестка скрылась после выписки из роддома и не допускает нас к ребенку

• г. Киев

Невестка сразу после выписки из роддома забрала ребенка и исчезла. ЕЕ место пребывание нам было известно со слов знакомых. Ни сын ни мы ребенка не видим больше 6 месяцев. Нас к нему не допускают. От днк она категорически отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку не исполнилось годик,суд по иску супруга не расторгнет брак.