Дома в СНТ на лесных землях - что ждет их владельцев - выкуп или снос?

• г. Москва

В СНТ еще в 90 х годах от госструктуры выделили участки и построили дома для своих сотрудников, За это время кто то продал, кто-то перестроил, построили новые дома на месте старых. Теперь оказалось что дома построены в лесных землях. Замерив участки убедились что не 6 соток а 9-11, как то можно оформить, выкупить излишки соток под Лесную Амнистию или все 11 домов пойдут под снос? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нужно поднимать распоряжения местной администрации и от них отталкиваться.