Карта заблокирована на перевыпуске - вопрос о возврате долга и получении денег на привязанный номер телефона.

• г. Махачкала

Карта заблокирована, находится на перевыпуске с сегодняшнего дня в течение 3-7 дней. Мне должны вернуть мой долг. Куда пойдут деньги, если они скинут их на мой номер телефона, к которой была привязана карта?

Ответы на вопрос (1):

На номер телефона? На баланс мобильной связи.

Откройте если не ждет любой интернет кошелек, киви и т.д., потом комиссия правда будет но не бльшая на вывод на карту.