Без квартиры и без возможности трудоустройства - как найти выход из ситуации?

• г. Йошкар-Ола

Меня судом выписали из муниципальной квартиры в никуда. Фактически я не могу даже встать на биржу. Не могу пройти обследование по состоянию здоровья. Как мне быть, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете зарегистрироваться по месту фактического проживания.