Мне сделали не правильно паспорт вместо Россия написали Россия ошибку признавать не хотят что мне делать?
50₽ VIP

• г. Кемерово

Мне сделали не правильно паспорт вместо россия написали рссия ошибку признавать не хотят что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Алексей, г.Кемерово !

Рекомендую вам письменно Заявлением обратиться в УФМС (паспортный стол) "О замене паспорта" в связи с допущенной ошибкой.

Письменный Отказ в замене паспорта вы сможете обжаловать в судебном порядке.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.10.2012г

08:18 моск.

Алексей, честно говоря, это просто опечатка, которая никакой роли не играет. Можно с таким паспортом ходить и дальше.

Лучше заменить,письменно обращайтесь к начальнику райотдела УФМС,не поможет,областное управление УФМС. То ,что это ошибка ФМС очевидно,они заполняют эти графы.