Сын ранен в бою и документы пропали - Как решить проблему в Оренбурге?

• г. Волгоград

Мой сын третьего числа был ранен все документы перед боем забрал камбат а теперь он в Оренбурге в госпитале и мы не знаем как и куда обратится насчёт документах.

Ответы на вопрос (2):

К главному врачу, а если и у него нет документов, то к руководителю части. Если и он не знает, то в военную прокуратуру.

С уважением.

Этот камбат который забрал военник и паспорт у ребят перед боем там в Донбассе.