Кто должен оплачивать стоимость хранения груза - спорный вопрос между перевозчиком и грузополучателем

• г. Новосибирск

Перевозчик просит оплатить стоимость хранения, но о том, что хранения груза платно, никто не сообщал. Утверждают что информация есть на сайте, но заказ был оформлен по телефону и на сайт не заходили.

Должен ли грузополучатель оплачивать хранения в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Сложно ответить. Но если такое есть на сайте в договоре-оферты, то вы обязаны оплатить. Надо разбираться.