Требования к противопожарной безопасности при готовке шашлыка на мангале в Лёшином дворе

• г. Рязань

Хочу пожарить в Лёшу шашлык на мангале. Подскажите пожалуйста какие ограничения нужно соблюдать и каковы требования по противопожарной безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно в какого Лёшу вы хотите пожарить шашлык на мангале. В таком случае вам помимо правил пожарной безопасности необходимо изучить еще и УК РФ в случае причинения вреда Лёше.