Я дал объявление о выдаче займов, встречаемся с человеком и объясняем все условия ничего не скрывая

• г. Белово

Я дал объявление о выдаче займов, встречаемся с человеком и объясняем все условия ничего не скрывая, он берет товар в кредит в магазине, идя сам на эти условия и продает его нам, получая деньги, законно ли это и есть ли статья УК?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, г.Белово !

Ст. 171 УК РФ - Незаконное предпринимательство

Наказание зависит от объёма предпринимательской деятельности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.10.2012г

08:33 моск.