Вопрос - Могут ли займы онлайн стать препятствием при устройстве на работу вахтой в Москву?

• г. Уфа

Я хотела устроиться на работу вахтой в Москву, отправила паспорт работадателю, сказали проверит служба безопасности. Но дело в том что у меня есть непогашенные займы онлайн, но судимости нет, могут ли меня не пропустить? Или пропустят?

Ответы на вопрос (3):

Наличие долгов не является препятствием для трудоустройства.

Должны пропустить. Закон не запрещает.