Опасность в общежитии - пьяные соседи с собакой без намордника.

• г. Йошкар-Ола

У нас общежитие соседи пянствуют и приходят чужие лица с собакой и в итоге собака выбегает из дома лая без намордника при этом бежит навстречу дочери, дочка успевает забежать в наш пролет. Заходит вся в слезах как можно на это отреагировать при этом соседа много раз предупреждали чтобы собак на этаже не было или он был в наморднике.

Ответы на вопрос (1):

Подавать заявление в полицию.