Сбил пьяный человека на мотоцикле без прав какое наказание грозит.

• г. Ставрополь

Сбил пьяный человека на мотоцикле без прав какое наказание грозит.

Ответы на вопрос (2):

КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

КоАП РФ Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

Здравствуйте. Все щависи от степени вреда, причиненного потерпевшему. Это может быть как административная, так и уголовная ответственность.