Должно ли общее собрание утверждать установку торгового павильона на территории СНТ и как регулируется его использование?

• г. Новосибирск

Имеет ли право председатель снт, установить на территории снт, торговый павильон, без общего собрания? И как в смете должно прописываться использование арендной земли, энергопотребления?

Ответы на вопрос (1):

Всякое отключение должно быть обосновано.