Детей с явными признаками простуды водят на занятия - как решить проблему неродивых родителей и обязать администрацию контролировать здоровье детей?

• г. Санкт-Петербург

На занятия по доп. Образованию некоторые неродивые родители водят детей с явными признаками простуды (кашель, насморк) на вопрос почему? Ответ: боитесь заболеть не водите. Администрация просто мереть температуру дистанционным термометром и разводит руками. Как найти управу на таких родителей и обязать администрацию к недопуск детей с признаками болезни.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Нужна медсестра, не принимать без осмотра, справок.