Я беременна и нахожусь в официальном браке., но мой муж не является отцом ребенка. Как я могу получить статус матери одиночки?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

При

Рождении ребенок не должен быть записан на вашего мужа, в графе должен быть прочерк, в браке вы не должны состоять.

Если в свидетельстве о рождении в графе отец будет стоять прочерк, тогда вы будите мать одиночка.