Какие могут возникнуть трудности при оформлении документов в собственность?

• г. Владивосток

Хочу купить квартиру у родителей, в квартире я давно прописана. Обязательно ли мне выписываться? Какие могут возникнуть трудности при оформлении документов в собственность?

Ответы на вопрос (1):

прописка к продаже квартиры не имеет никакого отношения. выписываться вам не обязательно