15-летнему Никите пришло предложение о кредите на 20000р - что делать?

• г. Элиста

Меня зовут Никита мне 15 лет, и на телефон пришло смс

"По заявке 6745 одобрена сумма 20000 р" но я не брал не какие кредиты и займы, мне 15 лет мне не дадут кредит, я даже не работаю, я студент но все равно боюсь... Что мне делать? Писать заявления в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Никита, ничего вам за это не будет.

Это обычные мошенники.

Вы не давали согласия на кредит и никто с Вас его взыскать потом не сможет.

Так что считаю - переживать Вам не о чем.

Никита, здравствуйте. Не обращайте внимания, возможно ошиблись номером. Так ещё делают мошенники. Просто игнорируйте SMS. С уважением.