Муж иностранец таджик, работал не официально но оплачивал патэнт, отказ от 3 до 7,можно обжаловать в суде?

• г. Пермь

Муж иностранец таджик, работал не официально но оплачивал патэнт, отказ от 3 до 7,можно обжаловать в суде?

Ответы на вопрос (7):

Да могут отказать вам.

Отказ законен. Страна не обязан содержать детей иностранных граждан, это обязанность родителей. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ.

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Можете в прокуратуру и в суд.

Можно обжаловать в суде отказ от 3 до 7?,если отказали выплатах то что муж иностранец, и оплачивал патэнт но работал не официально.

Здравствуйте!

Да, вам необходимо обратиться в суд с жалобой на постановление об отказе

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки жалобы!

Не обжалуете даже в суде, отказ законен.

Ребёнок от первого брака, второй брак с иностранцем, отказывают выплатах от 3 до 7 из за мужа не видя его доходы, патент он оплачивал, в данный момент работает у частного лица по трудовому договору получил рвп, могу обжаловать отказ в суде?