Как повлияет отказ на судебный приказ на требование приставов об оплате займа по госуслугам?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло уведомление на госуслуги от приставов в течении 5 дней, что я должен оплатить добровольно по решению судебного приказа займ, который пришёл мне за два дня до конца срока исковой давности. Я подал на отказ судебного приказа. Подскажите пожалуйста какие мои шансы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Есть шансы отменить приказ.

Денис Сергеевич, по всему видимому у Вас пропущен срок для подачи возражений, его необходимо восстановить.

Если направили просто возражения, суд их не примет.

Возможно приказ и отменят если все сделали законно. Однако Срок исковой давности уже не применим. К то му же не мешает им подать в исковом производстве.