Невиновный школьник подвергся обвинениям в краже денег из-за ошибочных предположений матери

• г. Красноярск

Ребенок шел со школы и у впереди стоящего одноклассника упала деньга он сказал и мама написала заявления в полицию что он украл, хотя свидетели дети шли рядом которые сказали как было на самом деле и деньги он не крал но нас все равно вызывают на комиссию.

Ответы на вопрос (4):

А вы напишите заявление в полицию о ложном доносе со стороны данной мадам.

С уважением.

Здравствуйте. Если ваш ребенок вернул найденные деньги, то претензий не должно быть, с вас и с вашего ребенка просто должны взять разъяснение в письменном виде (так как поступило заявление) и на этом всё прекратится.

А какая сумма денег?

Правильно вызывают. Где же еще Вы сможете дать свои пояснения?

У лица, которому поручено разбирательство, также укажите свидетелей..

Так как, если бы просто потерял чел деньги, то ничего бы никто не писал..