Как выйти из положения, когда ты находишься в черном списке по кредитам и с зарплаты снимают половину - советы и рекомендации

• г. Тюмень

Как можно выйти из такого положения: по кредитам в черном списке. С зарплаты снимали 50%.Я сама снимаю квартиру. Зарплата 38 т.р.С мужем развелась два года назад. Ситуация для меня безнадежная. Сейчас снова работаю официально. И с каждой зарплатой боюсь этого вычета. Потому что за съем жилья оплачиваю 25 т.р.Что можно сделать кроме советов написать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от суммы долгов, вы вправе подать на банкротство.