На сколько правильно составлено, данное уведомление и имеет ли оно юридическую силу?

• г. Краснодар

Мне вручили уведомление о предстоящем сокращении, в котором, в шапке, нет моей должности а только ФИО. Не написано от кого конкретно. В тексте написано: Администрация ОАО... в связи с мероприятиями по сокращению численности в соответствии с требованием ст. 180 ТК РФ, предупреждает вас о предстоящем увольнении по пункту 2 части 1 статьи 81 ТК РФ.

На сколько правильно составлено, данное уведомление и имеет ли оно юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Официально бланк такого уведомления не утвержден, поэтому составить его можно в произвольной форме.

Здесь главная задача - предупреждение о сокращении.