Я брала кредит на телефон, меня уволили с работы спустя 4 месяца, была задолженность по нему, начали проверять место работы

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я брала кредит на телефон, меня уволили с работы спустя 4 месяца, была задолженность по нему, начали проверять место работы, я уже там не числилась, завели уголовное дело, дали статью 159, условно не было, просто было 2 недели исправительных работ, щас я собираюсь устроиться в аэропорт стюардессой, есть возможность что меня возьмут или про это можно забыть?

Ответы на вопрос (2):

У Вас уголовное производство было, по которому Вы были осуждены.

Это есть в базе данных.

Если политика авиакомпании противоречит приему на работу лиц, в прошлом осужденных, то получите отказ.

Алина, уточните, судимость погашена или нет.