Постановление ограничения выезда за рубеж в процессе исполнения неимущественных взысканий - возможность его оспорить?

• г. Москва

По исп производству о неимущественных взысканиях - встречи бывшего мужа с общим ребенком пристав по просьбе бывшего вынесла постановление об ограничении выезда за рубеж. Бывший узнал, что я с новым мужем по его офферу должна была улететь. Взысканий и штрафов по этом исп производству нет и не было, есть несколько удовлетворённый моих ходатайств о том, что бывший без уважительных причин нарушал судебный порядок встреч - не приходил на них или приходил пьяным. И вместо того, чтобы окончить исп производство потому что взыскатель препятствует его исполнению, пристав ограничила мне выезд за границу.🤦 Это возможно оспорить? Ведь встречи с ребенком длятся до 18 летия. Это ж не иск о вселение или сносе и ТД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке обжалуйте постановление пристава.