Меня зовут Омадбег у меня долг есть я менял телефон не могу узнать сколько у меня долг.
• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
На сайте ФССП можете посмотреть, если у вас исполнительное производство заведено.
Юрист
Аверьянова А.И.
г. Великий Новгород
Добрый день, о наличии задолженности Вы можете узнать на официальном сайте УФССП (управление федеральной службы судебных приставов).