Опека требует отдачи детей у матери - семейная жизнь на заработках в городе под угрозой

• г. Архангельск

Если посуду есть решение что дети должны жить с отцом, но так как нет в поселки работы приходиться ездить в город на заработки на неделю, а дети живут сожительцей органы опеки подребовали чтобы дети жили в мести со мной хотя у меня прописка двух местах имеют права опека изъять детей у сожительцы. Детям не чего не угрожает ходят в школу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо бы конечно видеть решение суда но основания я думаю есть.

Добрый день, разумеется имею право, Дети должны проживать с вами, другой вариант необходимо узаконить ваши отношения.