Потеря патриотизма и коррупция - рефлексия о современной России от потомков ветеранов Великой Отечественной войны

• г. Симферополь

А суть такова. Наши деды прошли войну и половина после войны попали в лагеря, а вот Вам сам факт, выйдя, или оправдали, но я уверен, что они всё равно бы пошли защищать Россию или СССР, а теперь я вижу одну коррупцию которая зашкаливает, хоть куда обратись, да даже здесь... промолчу про здесь, я не вижу не какого патриотизма, хотя вы сами это видите люди ой господа они, уже для меня правдами и не правдами ограбили Россию и по сваливали, с деньгами конечно, оставив нас всё расхлёбывать, как всегда, хоть и страшно мне за могучею Россию, но сколько Россия существует столько она и воюет, но бегущий со страны таким потоком не было ещё в истории)))

Ответы на вопрос (1):

ПРослушайте книгу "Манипуляция общественным сознанием" С.Кара-Мурза и все станет понятно.