Как решить проблему мусора на соседней территории - советы для частных домовладельцев

• г. Ижевск

Как можно заставить человека убрать за собой мусор? Проживаю в часном доме. Между моим забором и соседским 6 м территории, принадлежащей администрации. По это.

Ответы на вопрос (1):

Если мусор на территории администрации, написать заявление-жалобу в администрацию (а там сами пусть разбираются с тем, кто мусорит).