Я проживаю в частном доме. В заде участка проулок и соседский участок. Кто должен окашивать траву за моим забором?

• г. Липецк

Я проживаю в частном доме. В заде участка проулок и соседский участок. Кто должен окашивать траву за моим забором?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственники окашивают в пределах своего участка. За забором местная администрация.