Возможна ли заключение договора инвестиционного займа для раскрутки счёта в букмекерской конторе и как защитить себя от обмана контрагента?

• г. Москва

Можно ли заключить договор инвестиционного займа по раскрутке счёта в букмекерской конторе (в котором будет прописана сумма, срок, ежемесячная дата платежа, итоговая сумма возврата)

Может ли меня обмнатуть контрагент?

Ответы на вопрос (3):

Даниил, будьте аккуратны при заключении договора.

Добрый день

Стороны вольны в заключении и исполнении договора - ст.421 ГК РФ,другой вопрос, что от вас могут взять что-то по договору - средства, а вам ничего не дать.

Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе. Всего доброго.

Внимательно считайте договор, из него будет понятно где слабые места.