Халатность в роддоме и нарушение прав - вопрос о том, где искать справедливость

• г. Рязань

Куда можно обратится за халатность в роддоме, почему заставляли рожать самой 6 часов, если у меня уский таз. На УЗИ было всё чётко и ясно написано.

Ответы на вопрос (1):

Если есть последствия (гибель или травма плода, травма матери), пишите в следственный комитет заявление о возбуждении уголовного дела.

Если тяжких последствий нет, напишите в Министерство здравоохранения.