Муж не выходит на связь из-за отсутствия прививки - почему короткое свидание не состоялось?

• г. Краснодар

Муж не выходит на связь с 21 сентября, вчера поехала на короткое свидание, свидание не дали из-за того что он не привит, я понимаю если бы свидание было длительное но короткое перед нами расстояние 2 метра, я начала возмущаться, сказали идти до начальника, но начальника на месте не было у них была проверка, подскажите реально что из-за того что нет прививки у мужа свидания не дадут?

Ответы на вопрос (2):

Судя по всему, Ваш муж отправлен в зону СВО.

С чего такие выводы? Много причин не дать свидание, начиная от нарушений, проверка идет, что бы что не вышло"наружу"...