Bесконтактное ДТП - как действовать, если водитель-виновник скрылся и ГАИ не оказали помощи?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера произошло бесконтактное ДТП с участием моего мужа, перед ним выехал водитель с обочины, муж уходил от столкновения и повредил свою машину. Водитель спровоцировавший ДТП уехал с места происшествия. Есть видео ДТП и номер автомобиля виновного в ДТП. Вызывали на место происшествия сотрудников ГАИ, они сказали не было удара, значит убирай машину и восстанавливай её за свой счёт. Что делать дальше в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать решение сотрудников ГИБДД. Вероятно, придется идти в суд.