Является ли дом, купленный на день продажи подаренной квартиры, совместно нажитым имуществом?

• г. Брянск

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Муж продал квартиру которая была подарена ему до брака, и купили дом, сделка была в этот же день, и покупка и продажа, рассчет был наличными, является ли этот дом совместно нажитым имуществом? Или это дом только мужа, т.к куплен был за средства от продажи его квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Муж сможет признать дом его личным имуществом.

Здравствуйте. Он при разделе имущества сможет доказать, что этот дом куплен на деньги, не принадлежащие к совместным.

НЕТ, это не совместно нажитое имущество, оно принадлежит только мужу.